НПО "Альфа-Телекс"
Воскресенье, 20.05.2012, 11:21
Меню сайта

Категории раздела
Каналообразующее оборудование [4]
Телеграфия [5]
IP-технологии [0]
Программное обеспечение [1]
Системы оповещения [3]
Статьи [3]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Новости ИТ

Главная » Продукция » Программное обеспечение

Программный комплекс WINTELEX - автоматизированное рабочее место телеграфиста

Программный комплекс WINTELEX - автоматизированное рабочее место телеграфиста

Программный комплекс (ПК) WINTELEX предназначен для использования в качестве оконечной установки сетей АТ, ТЕЛЕКС ОП , а также в качестве автоматизированных рабочих мест узлов связи (УС) и центров коммутации сообщений (ЦКС). Функционирует под OS WINDOWS 2000, XP, Win7 32 bit.

ПК WINTELEX может работать как с модемами семейства Альфа-Телекс (модели 5F, 6) по телеграфным каналам передачи данных, так и с виртуальным модемным пулом (ВМП) станции ТК АТ-600 по цифровым каналам передачи данных по протоколу TCP/IP.

ПК WINTELEX является многофункциональным рабочим местом. Единый пользовательский интерфейс при работе в различных телеграфных сетях, независимость от аппаратной платформы являются его несомненными достоинствами при переводе телеграфного трафика в цифровые каналы передачи данных.

ПК WINTELEX предоставляет удобный текстовый редактор для набора текстов телеграмм, систему архивации и длительного хранения телеграмм, поиск в архивах и много других функций.

Хранение данных в стандартном формате базы данных ACCESS позволяет пользователю писать свои собственные приложения для обработки поступившей информации, формировать статистику и прочее.

При работе в сети АТ/ТЕЛЕКС ПК предоставляет удобный справочник абонентов, многоадресную рассылку, контроль правильности соединения , набор стандартных шаблонов для подготовки телеграмм.

Наиболее обширен перечень автоматизированно выполняемых функций при работе в сети ОП. Так ПК автоматически обрабатывает кодограммы ЦКС, открывает и закрывает связь, следит за нумерацией, выдает голосовые оповещения о прохождении телеграмм, обрабатывает внекатегорийные телеграммы.

При подготовке телеграмм предоставляется специальный бланк подготовки и программа автоматически сформирует справочные данные отправителя, подсчитает количество слов, по адресу получателя определит его маршрутный индекс, обеспечит правильный формат телеграммы для сети ОП.

ПК обеспечивает и работу в ручном режиме. В таком режиме ПК превращается в обычный телеграфный терминал и позволяет вести переговоры в режиме On Line.

Декларация о соответствии для комплекса "Альфа-Телекс"

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (4822) 39-49-12

Категория: Программное обеспечение | Добавил: admin (08.08.2011)
Просмотров: 1093 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
0  
9 pangen   (26.03.2012 06:01)
Где можно узнать цену на адаптер Альфа-Телекс IP и нужно ли приобретать ПО (WINTELEX уже имеется)

0  
10 Dalfatelex   (26.03.2012 14:27)
Уважаемый Александр!

Изделия "Адаптер Альфа-Телекс-IP" у нас нет, но способов организации телексной связи по IP-каналу мы можем предложить несколько:
1. С использованием изделия "Телеграфный шлюз Альфа-Телекс-АТ-ТТ". http://alfatelex.ru/publ/telegrafija/n/2-1-0-16. Возможно, именно его Вы имели ввиду в своем вопросе. Данное изделие позволяет организовать до трех любых (включая кодонезависимые) телексных каналов по сети IP. Потребуется 2 таких изделия.
2. Если в Вашей области установлен комплекс ТК-АТ-600, то также с помощью "Телеграфного шлюза Альфа-Телекс-АТ-ТТ" можно по IP-сети подключить до трех оконечных телеграфных аппаратов (модемов)непосредственно к комплексу ТК-АТ-600. Потребуется 1 изделие "Телеграфный шлюз Альфа-Телекс-АТ-ТТ".
3. Если в Вашей области установлен комплекс ТК-АТ-600 и на Виртуальном Модемном Пуле имеются свободные точки подключения, то ВЫ можете организовать рабочее место телеграфиста непосредственно на компьютере, соединенном IP-каналом с комплексом ТК-АТ-600.

Более подробный ответ будет направлен Вам на почту.

Отдел маркетинга-

0  
7 vikt246   (03.02.2012 11:26)
Проошу сообщить стоимость комплекта Wintelex /модем Альфателекс.
С уважением Виктор.

0  
8 Dalfatelex   (03.02.2012 15:11)
Здравствуйте Виктор!
Ответ направлен на Ваш e-mail.

0  
5 MrSerG   (18.01.2012 11:29)
Здравствуйте! А как можно обновить ранее приобретенное ПО для WINTELEX к адаптеру "Альфа-Телекс"?

0  
6 Dalfatelex   (19.01.2012 16:51)
Добрый день!

Обновление программы в период гарантийного срока (3 года)делается бесплатно. В период от 3-х до 10-ти лет за 50% текущей стоимости.
ПО старше 10 лет не обновляется. Для получения обновления Вам необходимо прислать запрос на наш электронный адрес.

0  
3 dvp   (12.12.2011 10:19)
Проошу сообщить стоимость комплекта Wintelex /модем Альфателекс.
С уважением.

0  
4 Dalfatelex   (13.12.2011 12:22)
Добрый день, Владимир!

Ответ направили Вам на электронную почту.

0  
1 Mo1oT_   (01.11.2011 09:41)
где скачать ПО к телеграфному адаптеру этому????

0  
2 Dalfatelex   (01.11.2011 14:50)
Уважаемый(я) Мо1оТ!

Программное обеспечение WINTELEX к адаптеру "Альфа-Телекс" или поставляется вместе с адаптером или приобретается отдельно для ранее закупленных адаптеров. Свободно данное ПО не распространяется.

С уважением, отдел маркетинга-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright "Альфа-Телекс" © 2012
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz